1、蓝牙车辆在线升级
2、智能BMS 过压/欠压/短路/过流/过温保;;;;;;;
3、E-ABS电子刹车
4、个性化灯光、能量接纳设置
5、社交属性

| 输入电压规模 | 220Vac±20% |
| 基本保;;;;;;;すπ | 过欠压/过流保;;;;;;;ぃ,,,,泄电保;;;;;;;ぃ,,,,接地保;;;;;;;ぃ,,,,粘连保;;;;;;; |
| 事情频率 | 50Hz±5Hz |
| 事情温度 | -30℃~+55℃ |
| 输入电压规模 | 与输入同步 |
| 显示方法 | LED(标配),,,,,LCD(选配) |
| 额定输出电流 | 16A |
| 充电方法 | 即插即充(标配),,,,,刷卡充电(选配) |
| 额定输出功率 | 3.5KW |
| 尺寸 | 137mm*66mm*22mm |