由两块电源板按制电机运转及陀螺仪控制行驶的平衡;;;;;;;
有充电?????椋,,,,,电源状态板显示电池使用情形;;;;;;;
状态显示板显示目今平衡车状态,,,,,,,使用脚力控制平衡车的转向,,,,,,,划分由左右灯板显示目今前进的偏向。。。。。
| 输入电压规模 | 单相220Vac±20% 三相380Vac±20% |
| 基本保唬唬;;;;すπ | 过欠压/过流保唬唬;;;;ぃ,,,,,泄电保唬唬;;;;ぃ,,,,,接地保唬唬;;;;ぃ,,,,,粘连保唬唬;;;;ぃ,,,,,防雷保唬唬;;;; |
| 事情频率 | 45Hz~65Hz |
| 事情温度 | -30℃~+55℃ |
| 输入电压规模 | 与输入同步 |
| 显示方法 | LED(标配),,,,,,,LCD(选配) |
| 额定输出电流 | 三相32A |
| 充电方法 | 即插即充(选配),,,,,,,刷卡充电(标配),,,,,,,蓝牙充电(选配) |
| 额定输出功率 | 22KW |
| 尺寸 | 224mm*140mm*25mm |