①集成度高,,,,,,,,只需外接充电枪,,,,,,,,灯板,,,,,,,,读卡板,,,,,,,,显示屏,,,,,,,,急停按钮便可使用 ;;;;;;
②多种充电模式可。。。。。杭床寮闯淠J,,,,,,,,刷卡充电模式,,,,,,,,蓝牙充电模式,,,,,,,,APP充电模式;;;;;;
③支持预约功效,,,,,,,,支持电流切换;;;;;;
④具备过欠压保唬;;;;ぁ型泄电保唬;;;;ぁ⒎览妆;;;;;;ぁ⒔拥丶觳狻⒐卤;;;;;;ぁ⒉逋肺露燃觳狻⒓痰缙髡沉;;;;;;ぁP异常保唬;;;;さ惹寰补πВ唬;;;;
⑤知足GB/T 18487.1-2015标准;;;;;;
⑥支持OTA远程升级;;;;;;

| 输入电压规模 | 220Vac±20% |
| 基本保唬;;;;すπ | 过欠压/过流保唬;;;;,,,,,,,,泄电保唬;;;;,,,,,,,,接地保唬;;;;,,,,,,,,粘连保唬;;;;,,,,,,,,防雷保唬;;;; |
| 事情频率 | 45Hz~65Hz |
| 事情温度 | -30℃~+55℃ |
| 输入电压规模 | 与输入同步 |
| 显示方法 | LED(标配),,,,,,,,LCD(选配) |
| 额定输出电流 | 32A |
| 充电方法 | 即插即充(选配),,,,,,,,刷卡充电(标配),,,,,,,,蓝牙充电(选配),,,,,,,,APP充电(选配) |
| 额定输出功率 | 7KW |
| 尺寸 | 180.5mm*140.5mm*24mm |