专为在中小型车辆中使用而设计,,,,,,,可在车辆使用时净化空气。。。。。。。?????杉嗖獬的诘目帕K健⒃谥悄苁只舷允灸拷竦目掌柿,,,,,,,并提供应用控制。。。。。。。。
通过具有旋转控制旋钮,,,,,,,驾驶员能够在不疏散注重力的情形下更改电扇转速(3 档转速)或启用自动模式。。。。。。。。

| 输入电压规模 | 220Vac±20% |
| 基本保唬;;;;;すπ | 过欠压/过流保唬;;;;;,,,,,,,泄电保唬;;;;;,,,,,,,接地保唬;;;;;,,,,,,,粘连保唬;;;;;,,,,,,,防雷保唬;;;;; |
| 事情频率 | 45Hz~65Hz |
| 事情温度 | -30℃~+55℃ |
| 输入电压规模 | 与输入同步 |
| 显示方法 | LED(标配),,,,,,,LCD(选配) |
| 额定输出电流 | 32A |
| 充电方法 | 即插即充(选配),,,,,,,刷卡充电(标配),,,,,,,蓝牙充电(选配),,,,,,,APP充电(选配) |
| 额定输出功率 | 7KW |
| 尺寸 | 180.5mm*140.5mm*24mm |