①集成4个大功率继电器;;;;;
②兼容单相7KW和三相11KW/21KW;;;;;
②多种充电模式可选!!。。。。。杭床寮闯淠J,,,,,,刷卡充电模式;;;;;
③支持预约功效;;;;;
④具备过欠压;;;;;ぁ型泄电;;;;;ぁ⒎览妆;;;;;ぁ⒔拥丶觳狻⒐卤;;;;;ぁ⒉逋肺露燃觳狻⒓痰缙髡沉;;;;;ぁP异常;;;;;さ惹寰补π;;;;;
⑤知足GB/T 18487.1-2015标准;;;;;
| 输入电压规模 | 单相220Vac±20% 三相380Vac±20% |
| 基本;;;;;すπ | 过欠压/过流;;;;;,,,,,,泄电;;;;;,,,,,,接地;;;;;,,,,,,粘连;;;;;,,,,,,防雷;;;;; |
| 事情频率 | 45Hz~65Hz |
| 事情温度 | -30℃~+55℃ |
| 输入电压规模 | 与输入同步 |
| 显示方法 | LED(标配),,,,,,LCD(选配) |
| 额定输出电流 | 三相32A |
| 充电方法 | 即插即充(选配),,,,,,刷卡充电(标配),,,,,,蓝牙充电(选配) |
| 额定输出功率 | 22KW |
| 尺寸 | 224mm*140mm*25mm |